Филипп Киркоров признался в романтических чувствах к Анне Нетребко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Нетребко
Анна Нетребко Фото: SCANPIX

Недавно Анна Нетребко развелась с мужем. В этот непростой жизненный период ее поддержали многие коллеги и друзья. Одним из них стал певец Филипп Киркоров, с которым оперная дива сильно сблизилась.

Он заявил: «Друзья познаются в таких непростых ситуациях. Я знаю, что у нее растет замечательный сын Тьяго. Это плод большой любви. И вот когда две большие личности в семье, да еще и оба поют, то, безусловно, кто-то один должен жить жизнью другого. Я уверен, что она даже была готова принести себя в жертву любимому мужчине. Но этот мужчина этого не оценил. Дурак! Как же можно упустить, не оценить такую женщину! Но я уверен, что у Анны все впереди, она еще встретит любовь. Я даже готов признаться тебе в любви! Кстати, ты холостая, я холостой. Почему бы нет? Держись! Мы рядом!», пишет Neformat.co.ua.

Кстати, Анну и Филиппа связывают не только долгие годы дружбы, но и совместная работа.

Комментарии
Copy
Наверх