Фото: Кейт Миддлтон закрасила седину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Кейт Миддлтон обвинили в том, что после рождения ребенка она стала меньше времени уделять своей внешности. Папарацци запечатлели герцогиню с непрокрашенными корнями, что совершенно несвойственно для Кейт.

Всегда идеальная укладка Кейт Миддлтон вызывала зависть не только у обычных девушек, но и у звезд первой величины. Но после того, как герцогиня вышла в свет с непрокрашенными корнями, ее авторитет несколько снизился. В прессе появились статьи с громкими заголовками о том, что Кейт позволяет себе появляться на публике с седыми волосами и не может выделить время для визита к парикмахеру.

Кейт Миддлтон учла замечания и на следующее благотворительное мероприятие пришла с обновленным цветом волос. Герцогиня выбрала более темный оттенок каштанового цвета, что не ускользнуло от внимания вездесущих папарацци.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх