О чем мужчины думают во время секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как оказывается, мозг у них отнюдь не отключается. Впрочем, он иногда работает несколько странно...

1. Ретроспективный анализ.

Оказавшись с девушкой в постели в первый раз (особенно с той, которой долго добивался), каждый парень продумывает все свои шаги, что именно он сделал, как сложились обстоятельства, что этот чудесный и долгожданный миг настал. Потом из этого он складывает собственную беспроигрышную схему, как затащить девушку в постель.

2. Весь в сомнениях.

Для каждого мужчины секс – это стресс. Он боится, что окажется не на высоте, что у него «упадет», что он не сможет довести свою партнершу до оргазма. Что, если я сделаю ей больно? Что, если она забеременеет? Это, вероятно, очень омрачает блаженство момента.

3. Теперь ты в армии.

«Ты можешь! Лентяй! Ты совсем не в форме! Держи ритм! Раз-два-раз-два! Быстрее! Не кончать! Оооо, я больше не выдержу! Нет! Соберись, тряпка!»

4. Случайный факт из моей биографии.

Под воздействием гормонов, стресса и усиленного кровообращения наш мозг способен на удивительные фокусы. Например, твой бойфренд может вспомнить, куда положил важный документ, надежно утерянный в 2007 году. Или сколько глаз у паука. Немного поразмышлять о вечном двигателе. И, наконец, решить проблему дорог в нашей стране.

5. Ученье – свет.

Может сложиться впечатление, что он думает о чем угодно, кроме твоего удовольствия. Это не так. Он обязательно регистрирует в своей памяти каждое твое движение и стон, изменения дыхания и прочие реакции на свои действия, что доставляет тебе удовольствие и какие приемчики в дальнейшем стоит применять почаще. То есть хорошие новости: мужчина – существо самообучаемое.

6. Окружающая среда.

Он не может не видеть, что происходит вокруг. Замечает все-все странные вещи. Фотографию твоей мамы, которая пялится на вас с прикроватного столика, например. Твоего кота, который тоже пялится на вас с подоконника. Поднос с кофейником на другой половине кровати, от которого нужно держаться подальше и фрикции совершать в противоположном направлении.

7. Другие.

Да, это правда: мужчины представляют себе, что они занимаются сексом с какой-нибудь другой женщиной. Мы, девочки, тоже ведь так делаем. Так что, если его глаза закрыты, он «видит» вместо твоего лица Скарлетт Йоханссон или собственную секретаршу. Иногда он делает это, чтобы сильнее возбудиться. Иногда совсем наоборот.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх