Том Круз закрутил роман с сайентологом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз
Том Круз Фото: SCANPIX

Известный 55-летний актер Том Круз закрутил новый роман. По сообщению западных источников, звезда Голливуда очень сблизился с молодой актрисой Лорой Препон, которая является его коллегой по учению сайентологии.

33-летняя Лора Препон известна зрителям по сериалу "Оранжевый - хит сезона". Пара знакома достаточно давно, и в последнее время их отношения постепенно перешли из дружеских в романтические. На днях Круз пригласил Препон на ужин в любимое место сайентологов – отель The Manor Hotel в Лос-Анджелесе. Во время свидания актер заказал бутылку вина сорта мерло 1979 года. Как стало известно, Том и Лора весело провели время вдвоем: они смеялись и шутили в течение трех часов.

"Ресторан The Renaissance, где подают французскую и калифорнийскую кухню - это действительно топовое место в кругу сайентологов Лос-Анджелеса. Том заехал за Лорой на винтажном автомобиле, зная, что она такие обожает. Очевидно, Том влюблен. После свидания он пребывал на седьмом небе от счастья! Их второе свидание прошло в том же ресторане. Через пару дней пара посетила домашнюю вечеринку Джона Траволты", – сообщил инсайдер журналу Grazia.

Источники, близкие к Тому также сообщают, что он намерен жениться и завести новую семью. "Том знает Лору уже несколько лет, они принадлежат к одному и тому же социальному кругу, который включает в себя Джона Траволту и его супругу Келли Престон. Том был всегда очарован этой девушкой", – сообщает Dailymail . Представитель актера, однако пока не подтверждает его новый роман.

Напомним, что звездная пара Кэти Холмс и Тома Круза распалась неожиданно. Кэти сама подала на развод в конце июня прошлого года, а уже через два месяца их официально развели. Сообщалось, что Кэти была недовольна тем, что Церковь сайентологии, адептом которой является Том Круз, "контролирует ее личную жизнь и семью". Недавно актер подтвердил, что его религиозные убеждения были одной из причин разрыва с Холмс. Дочери звездной пары, Сури, сейчас семь лет, и она живет с матерью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх