Певцова могут лишить водительских прав

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

Народный артист России Дмитрий Певцов грубо нарушил правила дорожного в центре Москвы, и теперь ему грозит лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

Известно, что накануне около десяти часов вечера Дмитрий Певцов выезжал на микроавтобусе «Мерседес» с Настасьинского переулка на Малую Дмитровку и проехал под запрещающий знак «кирпич». После того, как машина артиста была остановлена, нарушитель ввязался в конфликт с сотрудниками ГАИ.

«Правонарушение произошло на глазах у сотрудников ГИБДД, поэтому автомобиль был немедленно остановлен. Актер был очень раздосадован таким поворотом событий и поругался с инспекторами», - передает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Гаишники изъяли у артиста водительское удостоверение. Теперь Певцову грозит лишение прав. Как стало известно, помимо этого нарушения за Дмитрием числится несколько неоплаченных штрафов, в том числе и по видеофиксации.

Напомним, что летом этого года Дмитрий Певцов отметил юбилей. Артисту исполнилось 50 лет. Вместо роскошного громкого торжества актер предпочел устроить тихий вечер среди друзей и близких. Возможно, актер не решился устраивать веселый праздник, поскольку около года назад пережил серьезную утрату. Старший сына Дмитрия Даниил умер в реанимации 3 сентября 2012 года, не приходя в сознание. У молодого человека остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. Скорая помощь доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

Комментарии
Copy
Наверх