Пять самых распространенных слухов, которые окружают личную жизнь Владимира Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным.
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным. Фото: SCANPIX

25 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что недавний визит Владимира Путина в Южную Корею связан с годовщиной свадьбы его младшей дочери. При этом представитель главы государства подчеркнул, что Путин не будет ничего рассказывать о своей личной жизни, потому что считает ее «закрытой территорией». Мы вспомнили самые упорные слухи, витающие вокруг личной жизни Владимира Путина.

1. Слухи об отношениях Владимира Путина и Алины Кабаевой впервые появились в 2008 году. Тогда газета «Московский корреспондент» написала о разводе Путина с женой Людмилой и предстоящей свадьбе с известной гимнасткой. Информация издания, которую подхватили некоторые солидные европейские СМИ, была опровергнута, но после скоропостижного закрытия газеты многие задумались о правдоподобности публикации. В 2009 году ряд СМИ написали, что Кабаева родила Путину сына.

2. Слухи о новом романе Владимира Путина появились в 2011 году. В штат личных фотографов взяли фотомодель Яну Лапикову. Талант и профессионализм девушки, которая до неожиданного карьерного взлета снималась в эротических фотосессиях, подвергли сомнению авторитетные фотографы. Гламурная внешность и дилетантство натолкнуло многих на мысль, что девушка — новая любовница Путина.

3. В августе 2012 года в болгарских СМИ появилась информация, что у Владимира Путина родился внук. По данным издания, дочь главы государства родила в центральной клинической больнице при управлении делами президента. Официально информация подтверждена не была, однако появились данные, что в болгарскую прессу новость о рождении внука Путина поступила от некого местного агента, завербованного КГБ.

4. Несмотря на опровержение самой Ксении Собчак, продолжают ходить упорные слухи, что скандальная светская львица и оппозиционерка — крестная дочь Владимира Путина. Не секрет, что президент России называет первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака своим учителем, поэтому Путин вполне мог бы стать духовным отцом Ксюши. Впрочем, в некоторых СМИ ходила и экзотическая теория о том, что звезда шоу-бизнеса была любовницей президента.

5. Официальной причиной развода Владимира и Людмилы Путиных стал слишком плотный график российского президента, однако такой сухой повод не устроил общественность. Дал новый повод для обсуждения развода твит Рамзана Кадырова, который, поздравляя Людмилу Путину с 55-летием, назвал ее «первой женой» президента. Версия о разводе из-за гимнастки подкрепилась информацией, что в январе 2013 года Кабаева родила Путину дочь.

Комментарии
Copy
Наверх