Видео: Алена Апина снова спела про бухгалтера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Апина
Алена Апина Фото: SCANPIX

С Новым годом, бухгалтер! Так назвается новая песня, которую явно будут распевать на корпоративах в бухгалтериях по всей стране.

Вспомнив о прославившей ее песне про бухгалтера, которую в нашей стране знает и стар и млад, певица решила вновь обратиться к популярной теме. На этот раз песня Апиной - поздравление всем бухгалтерам с Новым годом.

Как полагают авторы, к грядущим праздничным корпоративам легко ложащаяся на слух мелодия с незатейливыми словами придется как нельзя кстати.

В песне есть такие строчки, которые оценит каждый, кто не понаслышке знает, что такое "Гарант" и "1С": "С Новым годом, бухглатер, С Новым годом! Ты забудь про все свои невзгоды. Ты – бухгалтер! Разгребешься в январе!"

В клипе Алена Апина в костюме снегурочки и кокошнике водит пальцем по экрану, на котором мелькают странички бухгалтерских программ. Фоном показывают кадры популярнейших советских фильмов. Ролик выложен в свободном доступе. Продюсеры певицы явно расчитывают, что песня уйдет в народ и сразу станет популярной.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх