Из мочи Lady Gaga сделали духи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

Lady Gaga, сама того не ведая, увековечила в духах не только свою кровь (этот парфюм, напомним вам, носит название Fame), но и мочу.

Последняя случайно оказалась в руках телеведущего Энди Коэна, к которому Gaga пришла на шоу. Как видно, утомившись съёмками и не дойдя до дамской комнаты, певица облегчилась в отведённой ей гримёрке. «Это длинная история, - рассказывает Коэн, - но она это сделала. На выходе она сказала: «Послушайте, я не смогла дойти до туалета, я извиняюсь». Она же суперзвезда, она – Lady Gaga. На мой взгляд, она может мочиться, где захочет».

Эта история в дальнейшем получила продолжение. Коэн решил, что жидкость нужно сохранить. Поэтому нашёл рецепт в Сети, как сделать из мочи духи при добавлении спирта и нескольких других веществ, и превратил мочу в парфюм. «Теперь, - рассказывает он, - у нас есть красивая бутылочка. Я знаю, немного противно, но это - артефакт поп-культуры... Он чего-то да стоит»…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх