Проведите время весело вместе с мультфильмом «Индюки: Назад в будущее»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Индюк Реджи (главный герой мультфильма “Индюки: Назад в будущее”) не такой, как другие индюки. Он думает головой, а не желудком. Он знает, что птиц откармливают на убой, чтобы съесть их на День благодарения. И он пытается спасти родню от смерти. Спастись удается лишь ему одному. Маленькая дочурка президента США делает его своим домашним любимцем, и он счастливо проводит время на президентском диване перед президентским телевизором. Пока однажды к Реджи не заявляется боевитый индюк Джейк, который объявляет, что Реджи должен помочь ему пробраться в тайный бункер с машиной времени и перенестись в 1621 год, чтобы сорвать первый День благодарения и не допустить назначения индейки главным блюдом праздничного стола.

Понятно, за не очень большие ( для американской мультиндустрии ) 55 миллионов долларов техасцы не могли нарисовать технически совершенный шедевр компьютерной анимации. Но пернатые персонажи фильма настолько обаятельны, насколько могут быть обаятельны далеко не самые красивые в мире птицы.
Что касается сценария, то режиссер Джимми Хейуорд и известный по работе с Кевином

Смитом продюсер Скотт Можер сочинили абсурдную, предсказуемую, но зато стремительно развивающуюся и по-своему логичную фантастическую историю, явно вдохновленную блокбастерами «Назад в будущее» и «Аватаром». Говорящая машина времени, короткий полет в космос, романтические страсти, напряженные погони по лесу и под землей, масштабная боевая сцена в духе «Храброго сердца», вегетарианская пропаганда, феминистская пропаганда, реклама пиццы и мексиканских сериалов …С «Индюками» не соскучишься!

Увидеть противостояние людей и птиц можно с 29 ноября 2013 в кинотеатрах Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх