Жених уговорил Энистон сняться обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: SCANPIX

Несмотря на многочисленные разговоры о беременности Дженнифер Энистон, решила сконцентрироваться на карьере. Агент актрисы уже заявил, что Дженнифер не ждет ребенка, хотя и хотела бы стать мамой. 44-летняя Энистон, похоже, уже смирилась с этим и приняла решение во второй части "Миллеров" сниматься топлес. "Если бы Дженнифер ждала ребенка, она бы отказалась от такой сцены в фильме", – подчеркнул агент актрисы.

Источник, близкий к звезде, также отметил, что Энистон переживает не самые простые времена в отношениях со своим бойфрендом Джастином Теру. Влюбленные стали намного реже видеться. "Сейчас в их отношениях непростой момент. Пока нет конкретных планов, нет речи ни о свадьбе, ни о ребенке", – уверяет один из друзей Дженнифер. Интересно, что возлюбленный Энистон не только не возражал, но, напротив, уговаривал актрису согласиться на съемку топлес во второй части "Миллеров", сообщает "7 Дней".

Американская актриса Дженнифер Энистон стала известна широкой публике в конце 1990-х годов благодаря телесериалу "Друзья", в котором она исполнила роль Рейчел. Несмотря на то, что после закрытия культового ситкома прошло уже более десяти лет, актриса не устает с теплотой и трепетом вспоминать о нем и мечтать о его продолжении.

Не так давно Дженнифер Энистон стала героиней ток-шоу бывшего директора "Друзей", а ныне известного телеведущего Джеймса Берроуза. Она появилась на программе в строгом черном брючном костюме в белую полоску и прозрачных очках-авиаторах. На протяжении всей беседы она называла Джеймса "папой", много улыбалась и акцентировала внимание на бриллиантовом кольце, подаренном ее возлюбленным, актером и сценаристом Джастином Теру. В ходе интервью Энистон призналась, что с большим удовольствием согласилась бы сняться в продолжении сериала "Друзья", если бы появилась такая возможность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх