Как сильный пол относится к интимной эпиляции подруг?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эпиляция. Фото иллюстративное
Эпиляция. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Многие женщины специально, чтобы угодить мужчинам, решаются на удаление волос в интимных зонах. Но не получают одобрения со стороны мужчин, поскольку большинство из них предпочитают натуральный вид причинных мест. Именно этот факт установил опрос, в котором приняли участие по тысяче женщин и мужчин.

В ходе опроса выяснилось, что примерно 50 процентов женщин практикуют эпиляцию интимных мест и столько же не думают сбривать волосяной покров, так как он их нисколько не смущает.

Что до мужчин, то 43 процента рассказали, что им нравится наличие волос у женщин. Они добавили, что не хотели бы отсутствия покрова на лобке. Они не против аккуратной стрижки и треугольника, не выходящего за линию бикини. И в крайнем случае готовы потерпеть стрижку «полоска» или «бразильское бикини». Но не отсутствие волос вообще.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх