Фото: Ева Лонгория прикрыла интимные места кристаллами Swarovski

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Лонгория
Ева Лонгория Фото: AFP / Scanpix

Голливудская звезда Ева Лонгория порадовала поклонников фотографией в стиле ню, снятой для обложки декабрьского выпуска испанской версии Elle. Из одежды на актрисе нет ровном счетом ничего, а интимные места прикрывают кристаллы Swarovski.

И хотя блестящая фотография не обошлась без фотошопа, 38-летняя знаменитость в любом случае выглядит сногсшибательно, пишут "Аргументы и сплетни".

При этом актриса признается, что ни разу решилась на откровенную съемку. "Единственный страх, который у меня был – это оказаться совершенно голой. Ничто более не может заставить меня чувствовать себя столь неуверенно", - цитирует слова Евы Mirror.

По словам звезды, она не боится стареть, а потому никогда не пойдет под нож хирурга. "Чем старше ты становишься, тем мудрее. У меня нет желания снова стать 25-летней. Возможно, я хотела бы иметь молодое тело, но уж точно не молодой ум", – заявила Лонгория.

На днях брюнетка решилась показать публике своего нового избранника. Возлюбленный актрисы – 45-летний Хосе Антонио Бастон, владелец самой большой в Латинской Америке медиакомпании Televisa. "Хосе просто сногсшибательно ухаживает за Евой, и она вне себя от восторга. Ева надеется, что на этот раз ей повезет, и новый роман закончится свадьбой. О бывших любовниках она даже не вспоминает!" – сообщили в окружении актрисы.

Смотрите фото ниже!


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх