Галерея: Подольская удивила таллиннскую публику откровенными нарядами, а Пресняков забыл слова песни

Эдгар Гергель
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 22 ноября, в концертном доме Nokia выступила одна из самых красивых пар российской эстрады – Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Чем хороши концерты в Nokia, так это тем, что там звезды почти всегда выходят на сцену вовремя. Не исключением стал и этот концерт. Десятиминутное опоздание артистов никак не расстроило публику.

Первым на сцене появился Пресняков, который начал концертную программу с малоизвестной песни. Как это часто бывает, качество звучания первой композиции оставляло желать лучшего.

Но потом все наладилось, Владимир «разогрелся» и продолжил концерт на высоком уровне. Один из своих хитов он исполнил по бумажке, вероятно, забыв слова. Но Владимир приятно удивил всех, когда попросил публику встать и танцевать. Танцоров оказалось не так уж мало. Еще, благодаря просьбе Владимира, зал осветили вспышки мобильных телефонов.

Через четыре песни на сцене появилась прекрасная Наталья Подольская в довольно откровенном оранжевом платье с глубоким разрезом. Девушка весь вечер повторяла, что она очень рада быть вместе с нами и выступать в Таллинне. Наталья, как и каждая артистка, очень любит менять наряды. В Таллинне она надевала оригинальные, яркие и откровенные наряды.

Также певица показала зрителям концерта свои ножки, появившись на сцене в коротких синих шортах.

Сами артисты признались, что им очень понравился Таллинн. Владимир даже сказал, что его карьера началась благодаря нашему городу. А вот Наталья побывала в столице Эстонии впервые.

На концерте были исполнены многие известные песни: «Стюардесса по имени Жанна», «Аэропорты», «KISSлород», «Поздно», «Замок из дождя» и многие другие.

Концерт продолжался два часа и десять минут.

А вы были на концерте? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх