Антонио Бандерас: обожаю свою семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас Фото: SCANPIX

В гостинице Waldorf-Astoria прошел праздник, организованный Испанским институтом королевы Софии. Институт пропагандирует и поддерживает испанскую культуру. На ежегодном приеме Gold Medal Gala награждают людей, благодаря которым Испанию уважают во всем мире. В этом году золотую медаль получил Антонио Бандерас.

Этот горячий испанский мачо вызывает теплые чувства у женщин по всему миру. При этом он ищет приключений только в кино, а в жизни он — образцовый отец и муж. Когда в интервью для журнала Good Housekeeping его спросили, что ему больше всего нравится в его семье, он сказал, что он любит проводить время с женой и детьми, пишет Kleo.ru

— Мне нравится, как мы быстро и прекрасно стали семьей. Когда я женился на Мелани, у нее было двое детей, и довольно скоро у нас появилась Стелла. Нашим любимым занятием тогда было валяться в постели, есть попкорн и смотреть телевизор, впятером. Дети стали взрослее, но мы все еще так делаем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх