Тина Канделаки обнародовала фамилии всех любовников Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Антенна

Недавно с новой силой разгорелся скандал между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки. Ксения обвинила Тину в том, что та развлекается с Рамзаном Кадыровым, а Тина, в свою очередь, решила обнародовать имена состоятельных и не очень любовников Собчак:

«Вспомним послужной список Ксении Анатольевны: Вячеслав Лейбман – из-за него начался разлад Ксении с Волочковой. Умар Джабраилов – не знаю, был ли женат или нет на момент встречи с Ксенией Анатольевной. Александр Шустерович, надо отдать должное, был не женат. Но жениться на Собчак ему запретили родственники. Ваге Енгибарян, так и не женившийся на Ксении. От него она перешла к Диме Савицкому, который на тот момент был женат на Наталье Синдеевой. Олег Малис, которому, как вы помните, от Савицкого досталось… Кстати, до романа с Собчак Малис жил с моделью Еленой Ляндрес, у них двое детей. Если мне не изменяет память, потом Ксения ушла к Евгению Папунаишвили, затем – к Сергею Капкову, бывшему мужу подруги Ксении, имеющему двоих детей. Ваше увлечение революцией вылилось в отношения с Яшиным, когда это было конъюнктурно. Но и он надолго не задержался в вашем сердце».

Комментарии
Copy
Наверх