Видео: Анастасия Волочкова крупно опозорилась, проскакав на коне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова закончила съемки своего первого музыкального клипа, и в нем принял участие не только возлюбленный Насти Сергей Зверев, но и самый настоящий конь. После завершения съемки Волочкова проехалась на коне на камеру и выложила съемку в свой блог.

Однако поклонники балерины не оценили ее «грациозную верховую езду» и в комментариях посмеялись над тем, как она прыгает на спине коня: «Раньше во мне было некоторое сочувствие к ее горемычности. А сейчас осталась только брезгливость и нехорошая такая жалость. Даже хохмить и стебаться над ней не хочется», «Вот без шуток, объясните человеку, который только в детстве на лошадках шагом катался, ТАК ездят на лошадях? Вот прям подпрыгивая? Я первый раз такое вижу», «Лучше бы Есаул коня бы пристрелил.... Настя! Скакать на коне это не значит, что нужно скакать по его спине!», «Бедная лошадь, она ей всю спину отбила. И потом, это вульгарно и пошло задавать такую амплитуду - это же лошадь, а не мужик».

Посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх