Власти США оставили Эминема без дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эминем.
Эминем. Фото: SCANPIX

В минувшем сентябре дом детства популярного певца Эминема был выставлен на продажу через аукцион, однако о результатах торгов не говорилось. Известно, что прошлый хозяин постройки выставил дом на торги на интернет-аукционе eBay за 500 тысяч долларов, но лот не привлек ни одной ставки. По данным портала городской недвижимости Детройта, в 2007 году дом был куплен за 24,6 тысячи долларов.

Несколько недель назад на верхнем этаже дома произошел пожар, причинивший строению серьезный ущерб. Власти штата Мичиган признали здание аварийным и приняли решение о его сносе. Сам Эминем в настоящее время проживает в особняке в фешенебельном районе Рочестер-Хилл в штате Мичиган, отмечают РИА Новости.

А между тем дом детства артиста не раз отражался в его творчестве. Так, изображение небольшого дома, с 1989 по 2003 годы принадлежавшего матери Эминема Деборе Мэтерс, сохранилось на обложке недавно вышедшего альбома The Marshall Mathers LP 2. Дом также изображен на обложке альбома The Marshall Mathers LP. 2000 года.

К слову, на недавно прошедшей в Амстердаме ежегодной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2013 американский артист Эминем был признан "Лучшим исполнителем хип-хопа". Всего в этом году было объявлено 16 номинаций. Лауреаты престижнейшей премии определялись голосованием зрителей европейского телеканала MTV. Прямую трансляцию вручения премий вел интернет-сайт мероприятия. Церемония этого года является уже 20-й по счету. Больше всех на мероприятии отличилась американская эпатажная певица Майли Сайрус, которая покурила марихуану прямо на сцене.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх