Фото: Кейт Миддлтон оконфузилась из-за юбки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На днях герцогиня Кэтрин стала участницей благотворительного форума Place2Be, посвященного эмоциональному здоровью детей школьного возраста. На мероприятии рассматривались такие проблемы как кибернасилие, всяческого рода зависимости и причинение вреда самому себе.

Однако Кейт Миддлтон, которая ради работы, несмотря на декретный отпуск, оставила четырехмесячного сына Джорджа дома, умудрилась попасть в щекотливую ситуацию буквально выйдя из автомобиля. В этот день погода стояла дождливая, дул сильный ветер. Однако эти обстоятельства нисколько не сказались на внешнем виде герцогини. Кэтрин выбрала для выхода в свет стильный жакет, черную плиссированную юбку и синие замшевые лодочки. Завершали образ маленький клатч и подчеркнуто небрежно уложенные волосы.

Когда Кейт Миддлтон наклонилась к школьнице, приветствовавшей ее у дверей здания, чтобы принять букет, внезапный порыв ветра приподнял юбку герцогини на недопустимую высоту. Фотографы, как подарок принявшие порывы ветра, тут же защелкали затворами. Вначале Кейт Миддлтон не обращала внимания на юбку, но когда почувствовала, что та близка к успеху легендарного белого платья Мэрилин Монро и уже видна нижняя юбка, Кэтрин опустила руку, чтобы попридержать взметнувшуюся ткань.

Интересно, что Миддлтон никак не выдала своего конфуза. Она мило улыбалась принимающей стороне, не обращая внимания на плохие погодные условия. После всех необходимых приветствий герцогиня прошла в здание. Отметим, что герцогиня Кэтрин взяла под патронаж эту благотворительную организацию весной. Как сообщают организаторы форума, их программа помогла нескольким тысячам детей в нескольких сотнях школ избавиться от различных глубоких психологических травм.

Комментарии
Copy
Наверх