Дибров: после второго сына родим дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной Фото: SCANPIX

На днях известному телеведущему Дмитрию Диброву исполнилось 54 года. В откровенном интервью шоумен рассказал о планах на третьего ребенка и о том, почему называет свою беременную жену "дочей".

"Мне же пятьдесят четыре года, поэтому делать хорошую мину при плохой игре уже просто не ко времени. К моей любви примешивается что-то отцовское. Прилепин очень правильно писал: "Ты дочери позволишь больше, чем жене", - признался Дибров.

В первый раз Дмитрий женился в двадцать три года и, по его словам, "три года честно отстоял". Шоумен уверен, что молодым людям не стоит жениться до тридцати лет. "Женщина уже в восемнадцать – взрослый человек, потому что она готова к своему главному предназначению – рожать. А мужчина нет – он должен работать", - считает телеведущий.

Сейчас жена Диброва, 24-летняя Полина находится на восьмом месяце беременности в ожидании второго малыша – мальчика, которому уже придумали имя Федор. У пары уже есть трехлетний сын Александр. Однако на двух детях Дмитрий останавливаться не намерен – в его ближайших планах появление третьего ребенка – дочери. "Я думаю, что Саша нас свел вместе. Наш сын. А может и Феденька тоже свел. Но я хочу сказать, что Феденька сейчас будет, но пока Лиза не получится, я не остановлюсь", – заявил шоумен.

По мнению Дмитрия, самое главное в современном мире это семья. "Семья – это когда есть старинные дедовские часы напольные, это когда отец боготворит мать, когда мать – самая красивая на свете", – приводит слова Диброва "ОК!". Он вспоминает, что влюбился в жену с первого взгляда. "Полина – это история моей жизни. Это была любовь с первого взгляда и мгновенно. На всю жизнь, конечно. Это и есть единственное безупречное мое завоевание, что я в пятьдесят четыре года могу быть наивным. Благодаря Полине я мало-помалу привожу в порядок захламленные склады, которые составляет моя голова. Полина позволяет мне заниматься тем, что мне по-настоящему интересно", – рассказал телеведущий.

Напомним, что вынудила рассказать тайну о скором прибавлении в семействе Дмитрия Диброва его коллега, телеведущая Елена Малышева. После исполнения номера на одном из мероприятий Малышева остановила чету Дибровых и начала задавать им неудобные вопросы. "Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость..." – начала издалека телеведущая. Дмитрий Дибров не захотел сразу признаваться и изобразил на лице удивление. Однако Елена оказалась твердым орешком и решила не отступать. "У вас на подходе еще один ребенок..." – подсказала Малышева. Тут уж Диброву пришлось признаться. "Это правда. Впервые об этом говорю!" – смущенно сообщил шоумен. Малышева буквально засияла от счастья.

Комментарии
Copy
Наверх