Полиция выясняет подробности инцидента между Рынской и ее соседом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: SCANPIX

Полиция выясняет обстоятельства инцидента между известной представительницей светской тусовки Боженой Рынской и ее соседом из-за парковочного места, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Конфликт произошел накануне примерно в 20.45 в подземном паркинге дома 6 по улице Лесной. Словесная перепалка между Боженой и другим автолюбителем переросла в потасовку", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной полиции РИА Новости подтвердили, что в полицию от двух граждан поступили заявления по факту инцидента у дома 6 по Лесной улице, однако назвать установочные данные заявителей отказались.

"По каждому из заявлений будет проведена проверка и принято процессуальное решение", — сказал представитель пресс-службы.

В 2012 году в отношении журналистки Божены Рынски из-за ее высказываний в интернете о полицейских после массовых акций оппозиции в Москве было возбуждено уголовное дело. Было установлено, что шестого декабря 2011 года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в Живом журнале разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского. В последствии уголовное дело было прекращено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх