People назвал самого сексуального мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адам Левин
Адам Левин Фото: SCANPIX

Лидер американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала People в 2013 году. Интересно, что популярный зарубежный исполнитель даже не ожидал получить такой престижный статус. "Я был просто поражен и удивлен, и мне даже казалось, что они шутят, но они не шутили, и это здорово. Как музыкант ты мечтаешь о (музыкальной премии) Grammy, но я не ожидал этого", - цитируют Адама Левина РИА Новости.

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется американским журналом People ежегодно с 1985 года. В прошлом году это звание досталось американскому актеру Ченнингу Татуму. Интересно, что в этом году Татум не вошел и в первую десятку. Таковы переменчивые вкусы респондентов. К слову, на втором месте сексуальных мужчин оказался британский актер Идрис Эльба, а на третьем – американский кантри-певец Люк Брайан. Далее следуют Джимми Фэллон, Бруно Марс, братья Джонатан и Дрю Скотт, Джастин Тимберлейк, Крис Пайн, Ферелл Уильям, Ронан Фэрроу, жених Дженнифер Энистон Джастин Теру. На 12 месте оказался футболист Дэвид Бекхэм.

Как отмечает агентство, Адам Левин известен прежде всего как лидер и вокалист группы Maroon 5, популярного американского коллектива, общий тираж альбомов которого на сегодняшний день составляет почти 30 миллионов копий. Левин также активно сотрудничает с другими музыкантами и играет эпизодические роли в фильмах и телесериалах.

Интересно, что скоро холостяк Левин сменит свое семейное положение. Артист обручился со своей подругой, 24-летней моделью Victoria's Secret – Бехати Принслоу. Теперь всем поклонницам, мечтавшим пойти под венец с солистом популярной группы Maroon 5, остается только кусать локти. "Адам Левин и Бехати Принслоу помолвлены. Музыкант сделал своей возлюбленной предложение на минувших выходных в Лос-Анджелесе", – заявил официальный представитель Левина. 34-летний Адам Левин и 24-летняя Бехати Принслоу начали встречаться в прошлом году. Вскоре пара отправилась на совместный отдых на Гавайи, где их целующимися застукали папарацци. В мае этого года в СМИ появились сообщения о том, что Левин и Принслоу расстались, однако вскоре влюбленные все же помирились и теперь готовятся к свадьбе.

Комментарии
Copy
Наверх