Андрей Малахов покидает эфир «Пусть говорят», его заменит Ксения Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: Антенна

Андрей Малахов, ведущий шоу «Пусть говорят», в ближайшем времени уходит из программы, а на его место придет скандально известная Ксения Собчак, об этом сообщил работающий на украинском телевидении российский журналист Алексей Суханов. 

В своем блоге он написал:: «Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из "Пусть говорят", а заменит его Ксения Анатольевна... якобы, это пока большой секрет Первого канала... Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет... возможно, устал... В ближайшее время станет ясно: надурили хипстерский продвинутый электорат или все-таки Ксения Собчак была самой настоящей оппозиционеркой, которую изолировали от ТВ-эфира... ставим ставки!» Возникло ощущение, что журналиста больше волнует тот факт, что на замену Малахова может придти именно Собчак, кричащая на каждом углу о том, что ее отлучили от телевидения за ее политические убеждения, об этом сообщает портал 7D.org.ua

Комментарии
Copy
Наверх