Голубкина помешала провести Ефремову мальчишник в Израиле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова. Фото: Кадр из фильма

Популярный актер Михаил Ефремов решил отметить свой 50-летний юбилей в Израиле. Туда он отправился без жены и детей, чтобы в полной мере предаться приятным его душе вещам – посящению святых мест и возлиянию в компании друзей.

Разменяв пятый десяток артист решил отметить юбилей в Израиле, причем устроить мальчишник. Но его планам не суждено было сбыться – в путешествии к Ефремову неожиданно присоединилась Мария Голубкина. Она решила показать своему 11-летнему сыну Ивану Фоменко Святую землю, пишут "Аргументы и сплетни".

Программа ефремовского юбилея оказалась насыщенной. Ранним утром Михаил вместе с друзьями прошел по знаменитому Крестному пути и посетил храм Гроба Господня и Стену Плача в Иерусалиме. Даже там актер принимал поздравления от российских туристов. После обеда компания отправилась на Мертвое море для отмечания, собственно, самого юбилея. Фотолетописцем мероприятия стал актер Василий Мищенко, крестный отец виновника торжества, пишут "7 дней".

Недавно вступивший в зрелый возраст артист сделал себе своеобразный подарок, приобретя сразу два дома в Юрмале – для себя и своей большой семьи. Причем с супругой Михаил поселился отдельно.

Напомним, Михаил Ефремов – многодетный отец, у которого шесть детей от многочисленных браков. От последней супруги Софьи Кругликовой у артиста подрастают трое детей: дочери Вера и Надежда, а также сын Борис. От актрисы Аси Воробьевой - 26-летний Никита, от актрисы Евгении Добровольской - 22-летний Николай, и дочь Анна-Мария от коллеги Ксении Качалиной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх