Миранда Керр сделала себе талию в фотошопе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр.
Миранда Керр. Фото: SCANPIX

Экс-ангел Victoria’s Secret Миранда Керр поделилась в Instagram своей фотографией с подругами-моделями Алессандрой Амбросио и Даутцен Крез. Но фанаты заметили нестыковку: на официальном фото талия звезды была значительно шире.

Модель Миранда Керр вызвала волну осуждения за то, что выставила в Instagram фото с Victoria's Secret Fashion Show 2012, обработанное в фотошопе. По мнению фанатов, девушка сделала себе тонкую осиную талию, хотя в жизни имеет более спортивное телосложение.

Некоторое время назад модель уже выкладывала на свою страничку это же фото, только в необработанном виде. Поклонники, сравнив два снимка, тут же отметили разницу и потребовали от модели объяснений.

Комментарий Миранды последовал незамедлительно: "Когда я второй раз выложила это фото, чтоб поддержать девочек (в среду, 13 ноября, в Нью-Йорке прошло шоу Victoria's Secret Fashion Show, в котором раньше принимала участие модель – прим. авт.), то случайно взяла его из интернета. Я даже и не догадывалась, что оно обработано в фотошопе. Извините за путаницу, а девочкам поздравления за такое великолепное шоу!"

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх