Письмо читательницы: школьный директор позвал меня на пересдачу, а там стал домогаться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Студентка. Снимок иллюстративный.
Студентка. Снимок иллюстративный. Фото: Corbis/Scanpix

Одна из читательниц эстонского портала Naine24, которая пожелала остаться анонимной, прислала шокирующую историю о том, как ее сексуально домогался школьный директор.

«Моя история короткая, но до сих пор противно о ней вспоминать. Мне тогда было 17 лет, я училась в Таллиннском профтехучилище. Черчение преподавал 50-летний директор. Тогда я была стройной блондинкой, и учитель меня постоянно звал на пересдачу экзамена. Это всегда было так, что мы с ним находились вдвоем в одном классе, сидели друг с другом за одной партой. Его глаза очень странно блестели. Он приказал мне чувствовать себя свободно и пытался своей рукой расстегнуть верхние пуговицы моей рубашки.

Когда верхние пуговицы были расстегнуты, он маниакально посмотрел на то, что было спрятано за блузкой, это было чрезвычайно противно. Помимо прочего, он время от времени дотрагивался до моих частей тела. Я прекратила эти сексуальные домогательства и перестала ходить на пересдачи экзаменов. Через некоторое время этого директора уволили из школы.

Еще у нас в школе был один извращенец – начальник. Он как-то утром, сразу после того, как прозвенит будильник, открывл наши комнаты в общежитии своим ключом и любовался на голых девушек, при этом произнося фразу: «Я уже видел голых девушек, для меня это не новость».

Комментарии
Copy
Наверх