Тина Канделаки предложила Ксении Собчак спор на полмиллиона долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: SCANPIX

Всем известна давняя вражда телеведущей Тины Канделаки и светской львицы Ксении Собчак. Ни та, ни другая не упускают возможности отпустить язвительные комментарии.

Так, недавно Собчак вновь подогрела разговоры о войне с Канделаки, опубликовав в своем блоге сообщение: «Патриарх Кирилл отдыхал в Дубае в семизвездочной гостинице Бурдж-Эль-Араб (Парус). В этой новости все прекрасно. Еще, оказывается, на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с… Рамзаном Кадыровым. Но патриарх в Парусе все-таки круче».

Тина не осталась в стороне, и предложила Ксюше спор на 500 000 долларов: «Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь? Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием – канделакиманией или канделакифобией. Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак – это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает – это тема для отдельного разговора. Для того чтобы показать, что Собчак – врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай».

Комментарии
Copy
Наверх