Интернет шокирован циничным отзывом Ксении Собчак о катастрофе в Казани

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак не пропускает ни одной громкой новости. Так, в ужасной авиакатастрофе в Казани, в которой погибло 50 человек, и среди них сын президента Татарстана Ирек Минниханов.

Ксения умудрилась и тут найти хорошую новость. В своем микроблоге Ксения написала: «Есть только одно хорошее (если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента республики летал на РЕЙСОВОМ самолете.....Rip». Такое циничное заявление не осталось без внимания, многие подписчики Собчак даже поинтересовались у телеведущей, все ли в порядке с ее головой. Испугавшись волны критики в свой адрес, Собчак поспешила объясниться: «Но суть от этого не меняется. Сын Роттенберга Роман, думаю, даже не знал, как выглядит рейсовый самолет. И то, что сын президента летел простым самолетом, а не частным, как дети многих известных коррупционеров, внушает большое уважение. Вот что я хотела сказать. Простите, если вышло коряво. Искренне соболезную».

Комментарии
Copy
Наверх