Всемирно известный режиссер унизил Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Известный режиссер, хореограф и продюсер Януш Юзефович, чей мюзикл «Метро» явился первой постановкой, которая была успешно импортирована на Бродвей из стран Восточной Европы, поставил в Санкт-Петербурге первый в мире 3D мюзикл «POLA NEGRI».

Кастинг был очень жесткий, и его не прошли такие актеры и певцы, как Анастасия Стоцкая, и даже Филипп Киркоров, который желал сыграть князя Мдивани. Но о Киркорове у Юзефовича мнение однозначное: «С ним и говорить то не о чем. Пришел его менеджер договариваться о деньгах. Через него Филипп передал: – «Поговорите с моим менеджером. Если договоритесь о цене, я рассмотрю ваше предложение». И я понял, что с ним разговаривать не о чем. Я ищу бескорыстных служителей искусства. Развиваю таланты. Не делаю ставку на претендентов, у которых в глазах только деньги». В итоге роль Мдивани досталась звезде мюзикла «Бал вампиров» Ивану Ожогину, который, как уверены его фанаты, справится с ролью гораздо лучше поп-короля.

Комментарии
Copy
Наверх