КВН Эстонии начинает сезон игрой между командами Таллинна и Баку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда КВН «Сборная Баку».
Команда КВН «Сборная Баку». Фото: Промо

23 ноября на сцене ЦРК новый сезон клуба Веселых и Находчивых Эстонии откроет игра сборных двух городов: Таллинна и Баку. Начало мероприятия в 18.00.

Стало уже хорошей традицией, что первое мероприятие сезона проходит в виде Спецпроекта. В разные годы это были игры женской и мужской сборных клуба, вечер белорусского КВН, игра сборных Таллинна и гостей столицы.

В этом сезоне на сцене ЦРК впервые выступят КВНщики из Азербайджана: за победу в товарищеской игре поборются сборные Таллинна и Баку. Зрители увидят молодую, но уже успешно выступавшую на международных турнирах команду КВН «Сборная Баку».

Достаточно сказать, что всего месяц назад бакинские квнщики успешно сыграли в игре на кубок Президента Азербайджана, соревнуясь с такими командами как «Раисы», «Днепр», «Парапапарам», «Сборная Камызякского края по КВНу» и «Триод и Диод».

По словам Анара Султанова, который руководит Азербайджанской Лигой КВН «Сборная Баку» с нетерпением ждет встречи с эстонскими зрителями. «Это будет наше первое, и надеюсь не последнее выступление в Эстонии. Мы надеемся, что бакинский юмор будет встречен в Таллинне с такой же теплотой, с какой мы едем к вам, а само мероприятие послужит вкладом в развитие дружеских отношений между Азербайджаном и Эстонией. КВН уже давно стал частью нашей жизни, и мы с радостью готовы поделиться своим прекрасным настроением с нашими эстонскими друзьями», - сказал Анар Султанов.

Конкуренцию бакинцам составит сборная таллиннских команд КВН, объединившая сильнейших игроков нашего клуба. К слову говоря, в начале минувшего сезона «Сборная Таллинна» обыграла сборную «Гостей столицы», составленную тогда из лучших КВНщиков российских, украинских и белорусских команд игравших в Эстонии. Как сложится игра на этот раз – узнаем уже в эту в субботу!

Проект реализуется при поддержке ресторана KišMišš.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх