Стриптизер Марко: у моей 84-летней бабушки пенсия 360 евро – это смешно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптизер Марко
Стриптизер Марко Фото: Erakogu

Скандальный стриптизер Марко, которому очень нравятся политики Эдгар Сависаар и Анна-Мария Галоян, в последний раз ходил на работу в 2008 году. Марко признался, что он никогда не знает, когда и сколько денег заработает. Один день у него в кармане может быть два евро, а другой – 1000.

Если у стриптизера заканчиваются деньги, то ему приходится просить их у кого-то другого, пишет Elu24 со ссылкой на Buduaar.ee.

«Иногда, когда у меня в кармане на самом деле два евро, то я иду и прошу денег у бабушки. Ей 84 года, из них 63 она отработала. Но ее пенсия всего лишь 360 евро в месяц – это смешно. В Эстонии не заботятся о пожилых людях, ведь от них государству нет никакой пользы. Ужасное отношение», - признается Марко.

Сам стриптизер никогда не волновался по поводу того, есть ли у него на следующий день деньги или нет.

«Моим знакомым моя жизнь кажется странной. У меня один день может быть только два евро, а уже на другой день – 1000. Но я в последний раз официально работал в 2008 году», - вспоминает Марко.

Раньше Марко работал 12 лет подряд в художественной школе, где была очень низкая зарплата и длинные рабочие дни.

Комментарии
Copy
Наверх