Фото: «ангелы» Victoria`s Secret устроили грандиозное шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ежегодно бельевой бренд Victoria`s Secret устраивает самое красочное модное шоу, напоминающее бразильский карнавал, вечеринку и показ мод одновременно. На этот раз «ангелы» (то есть ведущие модели марки) вышли на подиум в роскошном белье из новой коллекции вместе с певицей Тейлор Свифт, которая пела свои хиты на протяжении всего дефиле.

Главным событием шоу традиционно является представление Fantasy Bra — бюстгальтера из драгоценных камней. На этот раз честь надеть это творение ювелирного искусства досталась модели Кендис Свейнпол. Лифчик стоит $10 млн и украшен более чем четырьмя тысячами драгоценных камней, бриллиантами, рубинами и сапфирами.

В показе приняли участие Кара Дельвинь — новая «муза» Victoria`s Secret, Карли Клосс, а также заслуженные «ветераны» — Алессандра Амброзио и Адриана Лима.

Смотрите галерею!
 

Комментарии
Copy
Наверх