Адель отвергла контракт в $19 миллионов от L'Oreal Paris

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адель.
Адель. Фото: SCANPIX

Популярная британская певица Адель отказалась стать лицом рекламной кампании косметического бренда L'Oreal Paris. Оскароносная звезда не поменяла своего мнения даже тогда, когда ей предложили многомиллионный контракт.

Представители известного косметического бренда L'Oreal планировали, что Адель займет место певицы Шерил Коул, которая длительное время рекламировала продукцию марки. Адель предложили контракт на четыре года, который принес бы на бансковкий счет звезды немалую сумму – 19 миллионов долларов.

Британская певица отказалась стать лицом рекламной кампании после нескольких месяцев переговоров. Представители бренда были ошеломлены негативным ответом звезды, ведь сумма гонорара стала рекордной в истории косметической марки.

Адель так объяснила свой отказ: "Я не хочу видеть свое имя рядом с каким-либо брендом. Я не хочу быть запятнанной или навязчивой. Мне кажется, что это стыдно… продаваться".

Комментарии
Copy
Наверх