Света Курицына объяснила драку с Гариком Сукачевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иваново
Света из Иваново Фото: twitter.com

Недавно Света Курицына устроила настоящий скандал. Причем сама ведущая уверяет, что не она была инициатором. Дело в том, что на автограф-сессии Гарика Сукачева журналисты НТВ представились Первыми каналом. Конечно, обман очень быстро был раскрыт, и их грубо выпроводили из конференц-зала.

Ведущая была шокирована подобным поведением артиста. «Я в ОВД Арбат после нападения директора Гарика Сукачева Марио на нашу съемочную группу! Хватит уже бить журналистов. Ведите себя адекватно ув. артисты! И не нужно будет так бояться журналистов, бить операторов и отбирать кассеты! Или это алкоголь так влияет?» - написала она. Сам же Сукачев уверяет, что это НТВшники напали на его людей, пишет Neformat.

«Ну и ну! Мы напали? Это уже чересчур. Комментировать ситуацию я сейчас не буду, кто хочет узнать, читайте новости!» - посетовала Курицына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх