Миранда Керр рассказала, как пережить развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

В жизни модели Миранды Керр сейчас не самый простой период, так как недавно она развелась со своим мужем Орландом Блумом. Все переживают такие ситуации по-разному – Орландо тут же решил забыться в обществе темнокожей красавицы, с которой играет в мюзикле, а вот Миранда выбирает менее радикальный способ, чтобы прийти в себя.

В интервью американскому журналу Self Керр рассказала, что пережить тяжелые моменты ей помогает неизменный оптимистичный настрой: «Когда мне плохо, я заставляю себя прыгать от счастья! Через минуту таких упражнений кажется, что мне уже полегчало, а через пять минут я чувствую себя на самом деле счастливой».

Модель называет себя настоящим оптимистом (о чем, кстати, свидетельствуют ее ежедневные фото, сделанные папарацци – Миранда Керр улыбается всегда), она выстроила целую жизненную философию: «Если вы проснулись утром, а за окном плохая погода, можно сказать: «Ох, как холодно, никуда не хочу идти…», а можно отнестись к этому иначе: «Вот у меня и появился повод достать любимый теплый свитер!» Само собой, никто не может чувствовать себя стабильно счастливым всегда, но каждый может сделать выбор – быть позитивным или быть негативным…»

Именно такое отношение к проблемам позволяет Миранда выйти из развода с наименьшими потерями, тем более, что рядом любимый сын Флинн, а экс-супруг Орландо Блум, судя по последним кадрам, тоже не спешит покидать свою бывшую жену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх