Ефремов с женой живут раздельно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов.
Михаил Ефремов. Фото: SCANPIX

Михаил Ефремов и его супруга Софья Кругликова не так давно стали обладателями сразу двух домов в латвийской Юрмале. "У нас тут, в десяти минутах ходьбы от центра, настоящая рижская Юрмала, а не рублевская. Наши соседи – обычные местные жители. У нас здесь всегда спокойно, тихо. Ну и цены тут совершенно другие. Причем Соня, начав перебирать варианты, находила что-то еще дешевле нашего участка – мы совсем не хотели сильно тратиться. Но вовремя узнали, что если в Латвии иностранец тратит определенную сумму на покупку недвижимости, то получает сразу и вид на жительство, который заменяет шенгенскую визу. Поэтому жена стала смотреть дома подороже", – цитируют Михаила Ефремова "7 дней".

В новый дом популярный артист наведывается несколько раз в год на пару недель. А вот его супруга Софья с детьми провели в Юрмале все лето. Она занималась хозяйством, обустройством дома и сада. Ефремов же признался, что к дачной жизни совершенно не приспособлен. В Юрмале он отдыхает, любуется местными пейзажами и дышит свежим воздухом.

Самое интересное, что Михаил и Софья живут раздельно. "Нам всем здесь нравится! И маме моей – она гостила у нас, когда отдыхала неподалеку в санатории. И маме Сони – она из Америки приезжала. И всем детям. Поэтому и понадобились два дома. В одном коттедже обитает Соня с детьми, а во втором хозяйничаю я", – рассказал популярный артист.

Напомним, что у Михаила Ефремова шесть детей. От Софьи Кругликовой у артиста подрастают трое детей: дочери Вера и Надежда и сын Борис. От предыдущих браков у Ефремова 26-летний сын Никита (от актрисы Аси Воробьевой), 22-летний сын Николай (от актрисы Евгении Добровольской) и дочь Анна-Мария (от актрисы Ксении Качалиной).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх