Блогеры о "Мисс Вселенной-2013": Эльмиру Абдразакову подвели зубы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова Фото: SCANPIX

В Сети блогеры пришли к выводу, что участница конкурса "Мисс Вселенная-2013" от России Эльмира Абдразакова не вошла даже в финал по нескольким очевидным причинам. Кстати, свое мнение по этому поводу высказала и Виктория Лопырева.

В своем блоге "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева написала, что "Мисс Венесуэла" победила, потому что в ее стране есть специальная школа, где готовят участниц конкурсов: "Так что, победа Габриэлы неудивительна. Они профессионально подходят к этому вопросу". По мнению Лопыревой, на конкурсе красоты сравнивать только красоту девушек – неправильно. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

"Потому что невозможно выбрать из 85 красавиц одну самую красивую. Там будет как минимум пять самых красивых. Поэтому здесь уже в ход вступают такие критерии, как: кто из них самая обаятельная, харизматичная, коммуникабельная и прочее", - заявила Лопырева в эфире радиостанции "КП". А стилист Влад Лисовец решил, что Эльмира Адбразакова слишком мила, тогда как у венесуэлки Марии Габриэлы Ислер в глазах есть и харизма, и секс, понятный каждому мужчине.

Блогеры в Сети, обсуждая финал конкурса "Мисс Вселенная-2013", опубликовали несколько снимков Эльмиры Абдразаковой, и пришли к выводу, что после конкурса "Мисс Россия" она исправила себе зубы. Якобы, "неестественная белизна челюсти, выпирающей вперед", не обманула членов жюри. В принципе, у "Мисс Вселенной" должна быть естественная красота. А на этих снимках видно, что верхние и нижние зубы красотки раньше выглядели совсем по-другому.
Очевидно, что "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова побывала у стоматологов, прежде чем принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная".

Комментарии
Copy
Наверх