Джессика Симпсон похудела на 14 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон.
Джессика Симпсон. Фото: SCANPIX

Певица Джессика Симпсон наконец вернулась в форму после рождения второго ребенка. Популярной исполнительнице удалось похудеть на 14 килограммов.

Своими достижениями в борьбе с лишним весом Симпсон похвасталась в своем микроблоге. Джессика выложила фотографию, на которой демонстрирует стройную фигуру. На девушке белая облегающая блузка, джинсы-скинни и ковбойские ботинки. "Сегодня не могу перестать улыбаться на съемках для программы организации @weightwatchers", – подписала снимок певица.

На фотографии видно, что 33-летняя певица вернулась к формам и весу, которые у нее были до родов. Отметим, что около двух месяцев назад Джессика очень переживала за свой вес: девушке никак не удавалось сбросит 14 килограммов, набранных за время второй беременности.

"Симпсон очень разочарована тем, что не может похудеть. На этот раз ей действительно приходится прикладывать много сил, но результата пока нет. На некоторое время она даже сдалась в борьбе с лишним весом и проводила все дни рядом с детьми, но ее личный тренер уговорил Джесс возобновить тренировки", – приводят слова источника, близкого к певице, "7 дней".

Похоже, что сейчас, когда американской певице наконец удалось скинуть все лишние килограммы, она по-настоящему счастлива. Напомним, что в конце июня этого года Джессика Симпсон стала мамой во второй раз. Блондинка родила сына своему гражданскому мужу, бывшему профессиональному спортсмену Эрику Джонсону. Малыш появился на свет в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Счастливые родители придумали мальчику необычное имя – Эйс (Ace). Оно переводится как "выдающийся", "первоклассный спортсмен", "туз" или "знаток".

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон начали встречаться в 2010 году. Спустя несколько месяцев молодой человек сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Первая дочь пары родилась в прошлом году. Девочку назвали Максвелл Дрю.

Комментарии
Copy
Наверх