Женщины Таллинна напуганы: в парке Шнелли промышляет агрессивный извращенец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Площадь Торниде в парке Шнелли.
Площадь Торниде в парке Шнелли. Фото: Uwe Gnadenteich

Несколько женщин в социальной сети Facebook утверждают, что они видели в парке Шнелли агрессивного обнаженного мужчину, который нападал на женщин.

Одна женщина описывает нападение, которое произошло 9 ноября около четырех часов ночи на площади Торниде: «Русский обнаженный мужчина лет двадцати-тридцати, среднего роста, приближался ко мне. Поскольку я слушала в наушниках музыку и ела, да и я знала, что в пятницу утром по городу разгуливают разные фрики, я не обратила на мужчину внимания», - написала девушка. Сообщает Tallinncity.

«На всякий случай вытащила один наушник из уха и услышала, что мужчина начал бежать. Потом он напал на меня, но в схватке победила я. Но как только я увидела его лицо, у меня не осталось ни малейшего представления, как эта история могла бы закончиться», - подвела итог девушка.

Вторая девушка написала в комментариях следующее: «Я видела этого мужчину в районе Каламая много раз в дневное время, он был в трусах и в наркотическом опьянении. Один раз он громко кричал и отчаянно бегал по парку Шнелли, после чего прыгнул в пруд, переплыл на другой берег и побежал дальше. Мне стало страшно, я вызвала полицию. В следующий раз видела его на рынке Балтийского вокзала, он был снова обнажен и активно бегал. Он прошел недалеко от меня, на секунду остановился и странно посмотрел на моего ребенка», - описывает случившееся девушка.

Выясняется, что извращенца видели в Таллинне еще, по меньшей мере, три девушки.

Комментарии
Copy
Наверх