Концерт популярной российской певицы Елки в Таллинне - афера или недоразумение?

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка
Елка Фото: Промо

Буквально на днях, 9 ноября, стало известно, что концерт эпатажной российской певицы Елки, который должен был состояться в таллиннском ночном клубе «Дом культуры» 20 ноября, отменяется. На официальном сайте певицы появилось сообщение о том, что "концерт Елки в Таллине - это афера - не согласованное и не запланированное с менеджментом артиста мероприятие". Эстонские организаторы концерта, в свою очередь, опровергают эту информацию.

«Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации с заявленным на 20 ноября концертом в Таллинне. Концерт Елки в Таллинне - это афера, не согласованное и не запланированное с менеджментом артиста мероприятие. Настоятельно советуем всем, кто уже успел купить билеты, требовать возврата денег в местах покупки», - написано на официальной интернет-страничке певицы.

«Мы будем надеяться, что сможем приехать в Таллинн в ближайшее время и выступить для вас! Мы приносим свои извинения нашим поклонникам, хотя нашей вины в отмене концерта нет. Все публичные концерты всегда заявлены на нашем официальном сайте», - передается в сообщении.

Организатор концерта, фирма Elarum OÜ, приносит свои извинения из-за отмены концерта и говорит, что все было сделано по договоренности обеих сторон.

«То, что написали на официальной страничке певицы Елки – неправда. Это никакая не афера! У нас есть все доказательства того, что мы общались с директором Елки и перевели ему часть предоплаты, обговоренную заранее. Переговоры с директором велись несколько дней, и мы до последнего не хотели отменять концерт. Но из-за несогласований пришлось все-таки это сделать», - говорит владелец бренда «Дом культуры» Руслан Алиев.

Также, по его словам, не стоит волноваться, ведь они вернут зрителям все потраченные на билеты деньги, как и обещали ранее.

«Однако бренд «Дом культуры» будет и дальше существовать, но будущие вечеринки будут теперь проходить в других местах», - добавил организатор.

Комментарии
Copy
Наверх