Мужская половина ABBA опровергла информацию о воссоединении группы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ABBA
ABBA Фото: SCANPIX

Участник легендарной шведской группы ABBA Бьорн Ульвеус опроверг информацию о возможном воссоединении коллектива в предстоящем году, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы просто не чувствуем потребности сделать это. Каким-то неожиданным образом возвращение на сцену стало неким популярным трюком. Я уже сейчас не знаю ни одной группы из 1980-х, которые не стали бы выступать вновь", - прокомментировал музыкант агентству недавние высказывания участницы ABBA Агнеты Фельтског.

Напомним, ранее Фельтског рассказала в интервью немецкому еженедельнику Welt, что не исключает возможности возрождения легендарного коллектива по случаю 40-летия выхода песни Waterloo.

Эти слухи также опроверг другой участник квартета, композитор Бенни Андерссон, который сообщил шведской газете Dagens Nyheter, что ни о чем таком ему неизвестно. "Лучше, если вы спросите Фельтског. Мне кажется, если это действительно было бы так, то я бы должен был знать", - написал Андерссон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх