Галерея: волшебство, музыка и брызги воды поразили гостей нового шоу в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоу NO LIES SHOW.
Шоу NO LIES SHOW. Фото: Фото организаторов

В эту субботу, в одном из увеселительных заведений Старого города прошел концерт молодых и талантливых исполнителей разных жанров Эстонии, где специальным гостем программы стал восходящий волшебник Александр Замашка.

«Я с радостью поддержал идею No Lies Show, где главной целью артистов стояло сделать то, чего не было в Эстонии - яркое, оригинальное и волшебное шоу! Teh и Kiraz – главные организаторы мероприятия ответственно и целеустремленно подошли к делу. Мне приятно было работать в коллективе, где все понимают, чего они хотят и как они этого добиваются», - сказал Александр.

Сами организаторы No Lies Show говорят:

«Планы на будущее достаточно интригующие, нам после концерта пишут многие исполнители, как танцоры, так и музыканты, желающие сотрудничать. Двери открыты для всех, но с нами останутся только самые лучшие, только те, кто полностью отдается своему делу, как Александр, которого публика всегда встречает бурными аплодисментами в предвкушении чуда!» - подвели итог организаторы.

Следующий концерт обещает быть настоящим сюрпризом!

А пока можно просмотреть галерею с последнего мероприятия!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх