Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2013» стала 25-летняя красавица из Венесуэлы

Эдгар Гергель
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP

Сегодня, 9-го ноября, в Москве прошел финал конкурса «Мисс Вселенная-2013», где была выбрана самая красивая девушка мира. Ею стала 25-летняя красавица из Венесуэлы Мария Габриэла Ислер. Девушки из Эстонии, России, Финляндии, Украины и других стран Балтии не вошли даже в пятерку. О том, как проходил конкурс, вы узнаете, прочитав текстовую трансляцию. За мероприятием следил редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель.

20:50 Добрый вечер всем! Спасибо, что вы с нами. Через десять минут начнется финал конкурса «Мисс Вселенная-2013». Хочется сразу сказать, что уже известны имена 16 красавиц, которые примут участие в финале. Остальные девушки уйдут на скамейку запасных в зрительский зал. Через несколько мгновений мы узнаем, вошли ли представительницы Эстонии и России в список финалисток. Букмекеры считают, что победит филиппинка, австралийка, американка или француженка. А вы сами как думаете?

21:15 Танцевальный коллектив Аллы Духовой TODES открыл шоу «Мисс Вселенная». После этого все девушки продефилировали по сцене. Ведущие программы с трудом выговорили имена конкурсанток из Эстонии и Финляндии. Начинается «отсев». Больше половины девушек через несколько минут уйдут со сцены. Более миллиона зрителей следят за конкурсом. 86 прекрасных девушек пока еще на сцене.

21:25 16 финалисток из следующих стран: Коста-Рика, Украина, Китай, Эквадор, Венесуэла, Великобритания, Индонезия, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико, Испания, США, Никарагуа, Швейцария, Индия, Бразилия, Филиппины.

Эстония и Россия не вошли в финал конкурса «Мисс Вселенная-2013». Все расстроены, но ничего нельзя поделать.

Болеем за оставшихся красавиц. Какая красотка вам нравится больше? Посмотреть на девушек можно ЗДЕСЬ!

21:45 Действующая обладательница титула «Мисс Вселенная» американка Оливия Калпо приветствует всех зрителей и участниц. Шутка Ксении Собчак: «У гостей в зале случится рак глаза, когда они посмотрят на корону Оливии».

На сцену два раза выбегал смешной певец-танцор, который, по мнению Собчак и Малахова, танцует лучше Билана.

16 финалисток дефилируют в купальниках. Пока Андрей Малахов ищет у девушек в купальниках целлюлит, Ксения Собчак наслаждается красотой. Через несколько мгновений еще шесть девушек покинут конкурс. Только 10 пройдут дальше!

Вот эти страны стремятся к победе: Испания, Филиппины, Великобритания, Индия, Бразилия, США, Украина, Эквадор, Венесуэла и Доминиканская Республика.

Сейчас начнется конкурс вечерних платьев!

22:00 Самые красивые девушки мира одеты в элегантные и сексуальные платья. Все они появились на сцене. Даже те, кто уже выбыл. Но теперь начинается отдельный показ десяти лучших.

Испанская девушка вышла в серебристом платье, филиппинская красавица вышла в прекрасном желтом платье. Британка появилась в шикарном красном платье. Красный – показывает власть и настроение в зале, девушка из Индии надела светло-розовое платье, а девушка из Бразилии надела темно-розовое платье, грудь красивая у этой девушки. Конкурсантка из США надела красное платье, Ксения Собчак посчитала, что платье похоже на пиджак Баскова. Конкурсантка из Украины надела белое платье невесты. Девушка из Эквадора надела светло-зеленое платье. Красавица из Доминиканской Республики надела очень откровенное белое платье. Скоро мы узнаем имена 5 финалисток!

22:10 Напряжение растет! Пять финалисток: Эквадор, Бразилия, Испания, Филиппины и Венесуэла. Все остальные отправляются в своих вечерних платьях домой, плакать в платочек. Среди финалисток нет ни одной блондинки. Почему? А вам кто нравится, блондинки или брюнетки?

Опрос для последних пяти девушек начинается прямо сейчас.

22:15 Девушки отвечают на вопросы. Какой ответ вам больше всего нравится?

Конкурсантке из Эквадора задали вопрос: «Что случилось бы в мире, если бы не было Интернета?»

Девушка ответила: «Компьютеры – это важное техническое изобретение. У него есть свои плюсы и минусы. Мы должны использовать компьютеры в меру, особенно дети и подростки».

Конкурсантке из Бразилии задали вопрос: «Что вы думаете о том, что женщинам запрещено водить машину, участвовать в выборах и так далее?»

Ответ девушки: «К сожалению, в мире есть места, где нет равенства».

Вопрос девушке из Испании: «Как сделать так, чтобы женщины стали заниматься политикой больше во всем мире?»

Ответ дамы: «Она должна обладать хорошими качествами. Быть дисциплинированной, много работать, любить свою работу».

Вопрос для девушки из Филиппин: «Что можно сделать с нехваткой работы для молодых людей?»

Ответ красавицы: «Молодые люди должны вкладывать все свои силы в образование. В молодости мы можем учиться, образование – очень важный билет, чтобы занять свое место в жизни». Зал взорвался аплодисментами.

Вопрос для дамы из Венесуэлы: «Какой самый большой страх в жизни?»

Ответ девушки: «Каждый имеет много своих страхов. В этом нет ничего плохого. Мы должны преодолевать наши страхи, это сделает нас сильнее».

Уже очень скоро станет известно имя победительницы!

22:30 Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2013» в Москве стала 25-летняя красавица из Венесуэлы Мария Габриэла Ислер.

Комментарии
Copy
Наверх