Среди всех комментаторов конкурса «Мисс Вселенная-2013» будет разыгран приз от Limon.ee

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Дамы и господа, рады вам сообщить, что уже сегодня, 9-го ноября, в Москве состоится финал конкурса «Мисс Вселенная-2013». Эстонию в нем представляет 24-летняя Кристина Карьялайнен.

Портал Limon.ee будет вести прямую текстовую трансляцию с конкурса. Ориентировочное начало – в 21:00 по эстонскому времени. Завершение – в 23:00.

В 21:00 откроется специальная тема, в которой будет идти трансляция. В ней будут открыты и комментарии. Среди всех комментаторов, которые примут участие в обсуждении и укажут свой адрес электронной почты, будет разыгран приз от порталов Limon.ee и Postimees.ru.

Внимание! Если вы не хотите указывать свой адрес электронной почты на портале, то вы можете прислать свой комментарий к нам на адрес: info@limon.ee. В теме письма укажите «Вселенная». Лучшие комментарии будут опубликованы на портале Limon.ee.

Будьте в этот ответственный момент вместе с нами! Не пропустите конкурс «Мисс Вселенная-2013».

Комментарии
Copy
Наверх