Новая участница «ВИА Гры» сбросила 30 килограммов и снялась обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрика Герцег
Эрика Герцег Фото: скриншот с youtube.com

Украинка Эрика Герцег стала солисткой «ВИА Гры», выиграв в телепроекте «Хочу в «ВИА Гру»!». Еще недавно девушка выглядела совершенно иначе: была пухленькой и о певческой карьере даже не мечтала, потому как училась на экономиста. Потом вдруг сбросила 30 килограммов за восемь месяцев и пошла в модели. А там и до «ВИА Гры» недалеко.

Как только Эрика запела, на нее тут же нарыли компромат. Оказывается, еще в мае этого года Герцег была одной из самых известных девушек «Playboy», и на страницах журнала много ее обнаженных снимков, пишет Uznayvse.ru.

В своем интервью Эрика сказала, что верит в чудеса и является живым примером того, что добиться можно чего угодно - было бы желание. Мало кто ожидал, что скромная девочка из маленького городка под Ужгородом, которая в юные годы говорила исключительно на венгерском, расцветет и превратится в жгучую красавицу, о которой мечтают тысячи мужчин.

Смотрите фото Эрики ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх