Метросексуал Вайдо Нейгаус выбрал самых красивых девушек «Мисс Вселенной»: почти все из Африки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вайдо Нейгаус.
Вайдо Нейгаус. Фото: личный архив

Уже завтра, 9-го ноября, в Москве пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная-2013», в котором примет участие и красотка из Эстонии Кристина Карьялайнен. Россию на конкурсе представляет Эльмира Абдразакова.

Мы обратились к известным мужчинам нашей страны и спросили их мнения о представительницах Эстонии и России. Также мужчины выбрали самых красивых, на их взгляд, девушек среди всех конкурсанток.

Девушек оценивает метросексуал Вайдо Нейгаус

«Я только один раз смотрел фотографии участниц конкурса «Мисс Вселенная», но если оценивать эстонскую красавицу Кристину Карьялайнен, то она мне кажется веселой и загадочной женщиной. Я желаю ей удачи!» - сказал Вайдо.

«Больше всего мне приходятся по душе кандидатки из Габона, Индии, Нигерии и Южной Африки», - прокомментировал метросексуал.

Напомним, что конкурс «Мисс Вселенная-2013» пройдет в субботу, 9-го ноября, трансляция будет идти по Первому каналу. Портал Limon.ee будет следить за развитием событий конкурса в режиме реального времени.

Комментарии
Copy
Наверх