Эдита Пьеха выступит в Центре русской культуры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха.
Эдита Пьеха. Фото: Промо

9 декабря на сцене Центра Русской культуры выступит Народная артистка СССР Эдита Пьеха.

Она – одна из самых ярких звезд отечественной эстрады, но при этом не потеряла чувства реальности. Обилие народной любви не дезориентировало и не сбило ее с пути. Окружив себя простыми людьми, она понимает все их проблемы.

Ставшая легендой при жизни, она не рефлексирует о молодости, живет сегодняшним днем, всегда полна оптимизма. И никому ничего не запрещает. «Человек потом сам все поймет», «Как постелешь, так и выспишься», - любит говорить Народная артистка СССР Эдита Пьеха.

Сцена для нее - это возможность выразить благодарность всем, кто рядом с ней все эти годы, кто любит ее песни, ждет телевизионных эфиров, приходит на концерты. Тем, для кого она поет и живет!

Эдита Пьеха перевернула представление жителей Страны о том, какой должна быть артистка. Она покорила зрителя не только «западностью» (легким акцентом, французским шиком, сдержанной элегантностью) - ее песни мгновенно становились хитами, их пела и поёт вся страна, а теперь уже и далеко за её пределами.

Эдита Станиславовна объехала с концертами всю Россию и десятки стран мира - от Чехословакии до Боливии. Ей рукоплескали в лучших залах Нью-Йорка и Европы. Она пела на самых престижных концертных площадках и в заводских цехах, пела для утончённой парижской публики и для перуанских крестьян, для космонавтов и для солдат в афганских горах. На Кубе ей присвоили титул «Госпожа Песня».

Пятьдесят шесть лет Эдита Пьеха дарит слушателям самое дорогое, что у неё есть, - свои песни и своё сердце. И слушатели отвечают артистке взаимностью. Её публика - верная, любящая её бесконечно. Самых преданных почитателей Эдита Станиславовна знает в лицо, узнает по голосу, они, как и прежде, приезжают на ее выступления из разных городов, чтобы услышать такой любимый и узнаваемый голос.

Концерт Эдиты Пьехи - подарок не только поклонникам ее творчества, но и самой певице. Когда Эдита Станиславовна видит полный зал, она счастлива. Для нее не существует понятия «последний»: во всем и всегда она была и продолжает быть первой!

Информацию о билетах найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх