Звезда Comedy Woman вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy Women
Comedy Women Фото: Промо

В популярном женском юмористическом коллективе радостная новость. Одна из участниц Comedy Woman Надежда Ангарская вышла замуж.

Бракосочетание артистки состоялось 6 ноября в одном из московских ЗАГСов. Поддержать и поздравить коллегу собрались почти все резидентки Comedy Woman: Мария Кравченко, Полина Сибагатулина, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Татьяна Морозова. Сама невеста Надежда Ангарская светилась счастьем и была в прекрасном настроении. Нарядные девушки, многие из которых уже и сами замужем, задарили виновницу торжества огромными букетами роз.

Еще в апреле Надежда сообщила, что со своим молодым человеком, который работает в области туризма, она познакомились в отпуске. 34-летняя юмористка уже признавалась, что избранник немного моложе ее. Этот ли мужчина повел Надежду в ЗАГС, или она нашла новую любовь, пока неизвестно, сообщает StarHit.

Отметим, что, как и многие ее коллеги, Надежда Ангарская пришла в шоу из команды КВН, она была лидером сборной Якутии. Также Надежда обладает отличными вокальными данными и считается самой голосистой на телепроекте. На сцену Comedy Woman Ангарская выходит в своеобразном амплуа – "профессиональной певицы из Якутии".

Напомним, что летом прошлого года вышла замуж еще одна участница женского юмористического шоу – 28-летняя Наталия Медведева. Избранником яркой актрисы стал кавээнщик Александр Коптель. Познакомились влюбленные благодаря КВН: еще до работы в Comedy Woman Медведева была задействована в команде "Федор Двинятин", а ее будущий супруг был капитаном команды "СТЭПиКО". На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх