Красивая грудь Инны раздражает жителей панельного дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Herm / Virumaa Teataja

Девушку по имени Инна в доме по адресу Кунгла 7, что в Раквере, найти не удалось, но надпись «Инна, у тебя красивая грудь» до сих пор располагается на стене дома.

Пожилой паре не нравится, что на стенах их дома постоянно что-то пишут. «Там даже пришлось штукатурку снять», - сказал мужчина, который не стал называть своего имени, потому что боится мести хулиганов. Его спутница рассказала, что после того, как они сделали замечание хулиганам, те привязали ручку их входной двери веревкой к перилам. Поскольку дверь открывается внутрь квартиры, то они долго не могли из нее выбраться, пишет Virumaateataja.

Также пожилая пара говорит, что нигде в этой местности никакой Инны не живет. Хулиганы еще разломали утеплительные элементы по бокам здания.

Однако по словам председателя товарищества Майе Урбас, утеплители уже были поломаны пару лет назад, а чинить – это слишком дорого. Урбас считает, что и от камер наблюдения нет толка, потому что однажды она уже с этим сталкивалась. Женщина попала в Раквере в аварию, камера наружного наблюдения запечатлела инцидент, но качество было настолько плохое, что ничего не удалось рассмотреть.

Сейчас она обещает обратиться в полицию, если произойдут очередные проблемы с порядком.

По словам пресс-секретаря Раквереского отделения полиции, утеплительные элементы ломают постепенно разные люди.

Полиция советует товариществам оборудовать дома камерами наружного наблюдения хорошего качества, чтобы можно было установить личности хулиганов. Также приветствуется и соседский надзор.

Комментарии
Copy
Наверх