Limon-TV: смотрим комедию с Михаилом Галустяном «Тот еще Карлосон!»

Edgar Gergel
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Тот еще Карлосон!"
Кадр из фильма "Тот еще Карлосон!" Фото: Megogo.net

Где-то очень далеко и очень высоко, может быть на облаке, а, может быть, на самой высокой крыше есть волшебная страна, где живут маленькие пухлые человечки – метрики. И живет среди них тот еще Карлосон! Он совсем не такой как все метрики: не хочет учиться, нарушает правила и летает на землю исключительно пошалить.

У метриков есть важное предназначение – помогать детям, которые попали в беду.

А в Москве живет мальчик, которому очень нужна помощь. У него не так уж много друзей, его родители все время заняты, а ему очень и очень одиноко.

И вот, однажды, к нему прилетает Карлосон. С таким другом не заскучаешь! С кем еще можно так весело шкодить, воровать плюшки или летать над Москвой будто самолет?!

Вот только с родителями его не познакомишь. Ведь метрики не могут показываться взрослым, иначе им запретят летать.
А мальчику так хочется познакомить Карлосона с папой! Но взрослые, которые еще вчера были «малышами», лазили по крышам, устраивали беспорядок и ели варенье банками, теперь твердо знают, что если к тебе прилетает Карлосон, то надо идти к психологу, а новый айфон и приставка – лучше любой собаки.

В этом фильме все будет как в любимой сказке – и жулики, и привидения, и домомучительница, и торт с восемью свечками. Но будет и больше – Москва, элитная школа, обаятельный вампир и тот еще Карлосон – Михаил Галустян.

Смотрите фильм ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх