Степан Меньщиков женится в Гоа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Степан Меньщиков.
Степан Меньщиков. Фото: dom2.ru

Бывший участник скандально известного шоу "Дом-2" Степан Меньщиков решил связать себя узами брака. В начале следующего года 35-летний шоумен зарегистрирует отношения с матерью своего ребенка.

Рождение сына Ивана укрепило союз Степана Меньщикова и его гражданской супруги Евгении. Экс-участник популярного проекта "Дом-2" не один раз уверял друзей и родных, что свадьба скоро состоится. Однако событие по разным причинам откладывалось.

Недавно слухи о женитьбе Меньщикова возобновились и, как оказалось, небезосновательно. "Наша свадьба состоится в середине января в Гоа. Это идея Жени. Мы уже купили билеты. Ванечка, конечно, будет с нами. За ним обещает присмотреть мой папа Иван Степанович. Он, кстати, никогда еще не был за границей", – рассказал Степан.

Однако официальную регистрацию брака Меньщиков с гражданской супругой все же планируют провести в России. "Мы с Женей уже решили: после возвращения с Гоа идем в московский ЗАГС и официально регистрируем наш союз", – приводит слова бывшего участника скандального проекта StarHit.

Напомним, что Степан Меньщиков впервые стал отцом в конце марта этого года. Радостной новостью экс-участник шоу "Дом-2" поделился со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети "ВКонтакте". Новоиспеченный отец сообщил: "Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!" Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. Шоумен также опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: "Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!" С именем для малыша Меньщиков определился заранее.

К слову, ради первенца и любимой Степан покинул принесший ему популярность проект во второй раз. Это случилось в середине лета. О важном решении Меньщиков сообщил в блоге на сайте телешоу. "Доброй ночки, мои хорошие. Я решил сказать любимому "Дому-2" прощай! Я ушел с проекта. Буду больше времени проводить со своей семьей. Это самые дорогие и близкие люди. Люблю свою жену и сыночка. Цените своих близких и родных людей. Думаю, с вами, дорогие телезрители, еще не раз увидимся... Любимый "Дом-2", прощай!" – написал шоумен.

Комментарии
Copy
Наверх